uaruen

homeУкраина, 79039, г.Львов, ул.Луцкого, 2

080 033 52 42

office@mikro-f.com.ua

Eltor Evo качественные цельнолитые шины суперэластик для погрузчика от Marangoni

Marangoni - признак интеллекта

Marangoni - это один из немногих итальянских производителей покрышек, который занимается не только производством качественных шин для автомобилей, но и шин для спецтехники (погрузчики, грузовые авто, трактора и другие).

Многие предприятия в Украине, которые задействуют в производстве вилочные погрузчики и другую складскую технику, начали отдавать предпочтение (обратили внимание именно на качество шин и их цену) цельнолитым шинам Марангони (Marangoni SpA) итальянского производства.
Шины Marangoni отличаются качественным конструктивным исполнением и оптимизированной структурой каркаса, а самое главное, что в состав входит только высококачественное сырье.
Шины для погрузчика от Marangoni - это качественные шины по доступной цене.
Дополнительные преимущества шин Marangoni это: износостойкость, что гарантирует сцепление на влажной и скользкой поверхности; центральное соединение снижает рабочую температуру и обеспечивает низкое сопротивление качения; исключительная стойкость материала уменьшает деформацию и выдерживает большую нагрузку.
Приведем лишь некоторые из основных преимуществ Eltor Evo сравнив с предыдущей моделью Eltor 5:

- 8%*
снижено
сопротивление
качению
-20%*
способствует
энергосбережению
-15%*
уменьшено
выделение тепла
10%*
увеличен
срок эксплуатации

* Тесты, проведенные в лаборатории по сравнению с другими типами премиальной продукции.
Все это дает возможность более длительной эксплуатации без остановки для технического обслуживания, в свою очередь это означает экономию рабочего времени и дополнительных затрат, а также снижение воздействия на окружающую среду. Редкие периоды замены шин подразумевают уменьшение выбросов углекислого газа.

Приведем несколько цитат от самого производителя:

"При производстве шин для погрузчиков Eltor Evo используется технология, которая предусматривает получение результатов 10% завтрашнего дня. То что нужно в будущем мы имеем уже сейчас.
Каждый владелец погрузчика задает себе вопрос, когда планирует заменить и купить новые шины. Какие шины для погрузчика использовать? Как продлить срок службы шин при этом сэкономить себе время и деньги, без потери производительности, а возможно получить повышение производительности по сравнению с аналогичными конкурирующими между собой продуктами?
Ответ - Marangoni, имя которой ELTOR EVO. Эти шины могут выдерживать большое количество рабочих часов (на 10% больше по сравнению с другими премиальными продуктами), производя меньше тепла, результат новой структуры и оптимизированных характеристик соединений. Результаты, достигнутые сегодня с ELTOR EVO с точки зрения надежности, производительности и безопасности были недостижимы еще несколько лет назад."

Компания Marangoni SpA Industrial Tyres Division представила новую линейку цельнолитых шин для погрузчиков Eltor Evo. Эти шины на сегодня (2016) является топовой линейкой этого производителя.
Эти шины выпускаются в двух типах *

Standart

No marking

Подробнее о типах шин для погрузчиков (пневматические, цельнолитые или суперэластик, бандажные).

По сравнению с предыдущей линейкой Eltor, новые шины, разработанные на основе тщательного изучения рынка и требований производителей погрузчиков, обеспечивают пониженное сопротивление при качении колеса по поверхности, увеличен до 10% (от предыдущей модели Eltor 5) срок службы, безопасность и другие улучшенные характеристики.
Создание и тестирование шин Eltor Evo проходило в Италии, где находится центр исследований и разработок Marangoni Group. Согласно отзывам производителей погрузочного оборудования, эти шины полностью соответствуют целевым характеристикам, заданным Marangoni.

  • Уменьшение сопротивления качению прежде всего способствует росту эффективности работы погрузчика за счет снижения теплообразования и оптимизации затрат энергии.
  • Увеличенный срок службы шин снижает затраты времени операторов и уменьшает расходы, связанные с необходимостью замены шин. Особенности конструкции и компаунда Eltor Evo позволяют заметно улучшить эту характеристику: тесты Marangoni показали, что шины для погрузчика новой линейки выдерживают до 10% больше рабочих часов (по сравнению с другими премиум продуктами). Кроме того, как мы отмечали, уменьшена потребность замены шин способствует снижению выбросов СО2.
  • Энергопотребление, плавный ход и коэффициент трения являются основными параметрами при испытании шин на сопротивление качению. Низкий показатель сопротивления подразумевает высокую скорость, меньшее энергопотребление от аккумуляторов для электропогрузчиков, меньший расход топлива и более низкую рабочую температуру шины для погрузчика. В целом такие характеристики обеспечивают неизменно высокую эффективность в эксплуатации и минимальный износ шины.

Главным конкурентным преимуществом Marangoni SpA Industrial tyres Divisions group в этой области является разработка резиновых смесей (компаундов) повышенной прочности и высоких технических характеристик с использованием только самого лучшего сырья. Поддержка качества таких компаундов совместно с применением новейших технологий в производстве пресс-форм, позволяет Marangoni подниматься на высокий сегмент рынка в производстве и продаже шин для погрузчиков.

Встреча с нашими партнерами MarangoniКупить шины для погрузчика от Marangoni SpA в Украине с гарантией и быть уверенным в их качестве можно только у официального представителя компании Марангони в Украине, компании Микро-Ф. Мы является производителем погрузчиков и имеем большой опыт в этой области.

Наши Партнеры